УГМК 0 комментариев

ВИДЕО: как сэкономить время и ресурсы при производстве оловосодержащего сплава

Экономический эффект – более 20 млн рублей за полгода.

Инициативе все технологические процессы покорны.

В рамках программы трансформации специалисты «Производства сплавов цветных металлов» (ПСЦМ, филиал АО «Уралэлектромедь») придумали, как сэкономить время и ресурсы при производстве оловосодержащего сплава.

Общий экономический эффект – более 20 млн рублей за полгода.

Давайте послушаем заместителя главного инженера ПСЦМ Алексея Тимашова. Он и его коллеги – целая команда неравнодушных людей – стали авторами этой инициативы.

Кроме портала, мы предлагаем вам и альманах «Управление производством». Все самое интересное и уникальное мы публикуем именно в нем. 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов ждут вас в полном комплекте номеров. Оформляйте подписку и получайте самое лучшее!

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Любопытная постановка вопроса на уровне открытия. Коллега разделил улучшения на технические и органи... Знай, что предлагать! А что не признается рацпредложением?
Добрый день, Марат! Куда Вам прислать материал? моя почта oleg-nenashev@yandex.ru Проверили – работает! Три проекта «Силовых машин»
Добрый день, Марат! Куда Вам прислать материал? Проверили – работает! Три проекта «Силовых машин»
Олег Ненашев, доброго времени суток. Предоставьте материала. Очень интересно изучить, расширить круг... Проверили – работает! Три проекта «Силовых машин»
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”