0 комментариев

Постановление КМ РТ "Об утверждении долгосрочной целевой программы «Реализация методики «Бережливое производство» в Республике Татарстан на 2012 – 2013 годы»

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 6.02.2012г. "Об утверждении долгосрочной целевой программы «Реализация методики «Бережливое производство» в Республике Татарстан на 2012 – 2013 годы»

Благодарим Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан за предоставление этого материала

В целях поэтапного повышения эффективности деятельности предприятий и конкурентоспособности производимой продукции, а также оптимизации бизнес-процессов Кабинет Министров Республики Татарстан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую долгосрочную целевую программу «Реализация меодики «Бережливое производство» в Республике Татарстан на 2012 – 2013 годы» (далее – Программа).

2. Определить государственным заказчиком – координатором Программы Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

3. Министерству финансов Республики Татарстан, Министерству экономики Республики Татарстан при формировании проекта бюджета Республики Татарстан на плановый период 2012 и 2013 годов включить Программу в перечень долгосрочных целевых программ, подлежащих финансированию за счет средств бюджета Республики Татарстан, и ежегодно уточнять размер выделенных на ее реализацию ассигнований.

4. Министерствам, ведомствам и организациям, участвующим в реализации Программы, представлять информацию о ее выполнении ежеквартально, до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

Премьер-министр
Республики Татарстан    
                      И.Ш.Халиков


Долгосрочная целевая программа "Реализация методики "Бережливое производство" в Республике Татарстан на 2012 – 2013 годы»

Методика разработки программ развития предприятий и организаций. Приложение № 1 к программе «Реализация методики «Бережливое производство» в РТ на 2012 – 2013 годы»

Методика аудита эффективности производственных процессов на предприятии. Приложение № 2 к программе «Реализация методики «Бережливое производство» в РТ на 2012 – 2013 годы»

Методика оценки эффективности мероприятий по бережливому производству. Приложение № 3 к программе «Реализация методики «Бережливое производство» в РТ на 2012 – 2013 годы»

Пояснение программных мероприятий. Приложение № 4 к программе «Реализация методики «Бережливое производство» в РТ на 2012 – 2013 годы»

Перечень программных мероприятий и источников их финансирования. Приложение № 5 к долгосрочной целевой программе «Реализация методики «Бережливое производство» в Республике Татарстан на 2012 – 2013 годы»

0 комментариев
Отправить
обсуждения
И никого не наказали за развал ремонтной базы, а это, как минимум - диверсия! Что толку возвращаться... Почему Мосэнерго возвращается к цеховой структуре
Статья точно описывает проблему: TWI внедряют, но не удерживают. Анализ 27 успешных проектов в 10 от... TWI – Ключевые показатели эффективности внедрения
Спасибо за комментарий. Да, это самый простой метод как бы сказали японцы это просто кайдзен 8 ступе... Анализ корневых причин на основе цикла PDCA: учимся избегать повторения ошибок
Содержательная статья. Хотел бы только заметить, что есть иной, более капитальный подход к проведен... Анализ корневых причин на основе цикла PDCA: учимся избегать повторения ошибок
На <<Базу>> Здать можно. Прочитав инструкции по ОТ и ТБ. Но <<Стандарт>> -эт... Единый корпоративный экзамен: как это работает в СИБУРе
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”