НА ЗАВОДЕ 0 комментариев

ВИДЕО: линия траволатора на главном конвейере АВТОВАЗа

Как можно сделать труд более легким и безопасным.

Непрерывное улучшение - то к чему стремятся на АВТОВАЗе ежедневно. Довольно часто некоторые участки, на которых располагаются те или иные посты модернизируются для того, чтобы сделать труд более легким и безопасным. Так на главном конвейере появилась линия траволатора. Проект планируется к расширенному внедрению.

Кроме портала, мы предлагаем вам и альманах «Управление производством». Все самое интересное и уникальное мы публикуем именно в нем. 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов ждут вас в полном комплекте номеров. Оформляйте подписку и получайте самое лучшее!

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Светлана Власовец, добрый день! Всего за год подаётся около 10 тыс. идей, это некая норма, да не уди... По идейным соображениям: «Фабрика идей» на МГОКе
Вот не хочу душнить, но кто-то должен! Бизнес система уральской стали, но честно, нет нормальных про... Окна прибыли: можно ли «невидимые» потери на предприятии превратить в источник ресурсов?
Добрый день! Оперативная корректировка процесса относительно желаемого «коридора» значений имеет ... Для управления сквозными процессами: PDCA в «Татнефти»
Наконец то и на складе ИИ что то полезное сделает. Нужно побыстрее это все внедрять Стратегия нулевого травматизма: как ИИ-камеры Camkord снижают риск наезда на пешехода при работе на погрузчике
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”