Алмазный край 0 комментариев

ВИДЕО. Шипы в сапогах и новый насос: «Фабрика идей» АЛРОСА

Какие идеи новые уже успели реализовать «Алмазы Анабара» и «Севералмаз» и как это повлияло на условия работы.

Повлиять на рабочие процессы в АЛРОСА может каждый: для этого в компании и её дочерних обществах действует программа «Фабрика идей». В сентябре проект масштабировали на общество «Алмазы Анабара» и «Севералмаз». Какие идеи новые участники программы уже успели реализовать и как это повлияло на условия работы, смотрите в этом видео.

Кроме портала, мы предлагаем вам и альманах «Управление производством». Все самое интересное и уникальное мы публикуем именно в нем. 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов ждут вас в полном комплекте номеров. Оформляйте подписку и получайте самое лучшее!

Напомним: за каждую идею, реализованную в рамках проекта «Фабрика идей», сотрудники получают денежную премию. Победителю годового конкурса направят 50 тысяч рублей. Работники «Алмазов Анабара» уже попали в топ-4 предприятий АЛРОСА по количеству поданных идей.

Еще более 500 других идей вы можете посмотреть здесь – «Кайдзен и рацпредложения: примеры из жизни» и «База рацпредложений».

Сюжет подготовили: Анна Ильчук, Олег Соснин, медиакомпания «Алмазный край».

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Aleksandra , вот несколько статей: https://up-pro.ru/library/production_management/operations_manag... «Раньше на это уходило 170 рабочих дней в год — теперь всего 42»
Добрый день. А есть ли у редакции подборка инструментов по дебюрократизации из других организаций, н... «Раньше на это уходило 170 рабочих дней в год — теперь всего 42»
Спасибо большое за эту статью! Это действительно наглядный инструмент план/факта эффективности работ... Трансмашхолдинг: использование методологии А3 для анализа эффективности процессов и сокращения затрат
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”