IBS 0 комментариев

Вебинар IBS Online «Отраслевое решение для машиностроения: от проектирования до производства»

Эксперты IBS покажут интегрированное решение: интеграция PLM (CAD/CAE/CAM) и ERP, точное планирование производства, учет себестоимости на этапе проектирования, исключение ошибок на ранних стадиях.

3 марта 2026, 11:00 (мск)
Онлайн

Каковы тренды и перспективы рынка ИТ, потребности предприятий машиностроения? В чем заключается модульное решение IBS для отрасли? Какова его уникальность и варианты применения? Какие эффекты могут быть достигнуты? На эти и другие вопросы ответят эксперты группы компаний IBS. 

3 марта в 11:00 (мск) на бесплатном вебинаре руководитель продукта в отделе машиностроительного инжиниринга Артем Аведьян и начальник отдела архитектуры 1С Артем Вожаков расскажут об отраслевом решении IBS для сквозной автоматизации процессов управления жизненным циклом изделия (ЖЦИ) в машиностроении на основе опыта реализованных проектов.

Речь пойдет об интеграции и эффективном применении разных классов информационных систем на этапах ЖЦИ с учетом специфики дискретного производства. Спикеры разберут особенности модульного решения IBS для машиностроительных предприятий, расскажут о том, как обеспечить непрерывный процесс управления инженерными данными и конфигурациями изделия на этапах конструкторско-технологической подготовки, представят решение для оперативного планирования производства. Особое внимание будет уделено вопросам информационного взаимодействия систем PLM (CAD, CAE, CAM, CAPP) и ERP, универсальным интеграционным механизмам на базе 1С:ERP.

Модульное решение IBS позволяет выявлять и устранять ошибки на ранних стадиях ЖЦИ за счет кросс-функциональной валидации, эффективно планировать производство за счет точных, полных и актуальных инженерных данных, обеспечивает возможность учета себестоимости продукции на этапе конструкторско-технологической подготовки производства. 

Мероприятие будет интересно руководителям машиностроительных предприятий, в том числе: главному конструктору, главному технологу, директору по производству, директору по экономике и финансам, директору по информационным технологиям.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Всем, кто прошел процедуру регистрации, будут отправлены материалы вебинара.

Реклама ООО «ЦБС ПРОГРАММНЫЕ СЕРВИСЫ» ИНН 5904377313 КПП 590401001 erid 2SDnjcU8cZw

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Как мне представляется, это - не новый взгляд, а глубокое непонимание смысла OEE. Представьте, что ... Алгоритм расчета ОЕЕ как самого универсального и современного показателя эффективности оборудования в мире
Цитата: "В-третьих, хорошо разработанные ключевые показатели эффективности способствуют более ... Измерение операционной эффективности: ключевые показатели для непрерывного совершенствования
В компаниях, где людей оценивают и ранжируют численно, когда от выполнения индивидуальных KPI зависи... Измерение операционной эффективности: ключевые показатели для непрерывного совершенствования
Кейс Danone — добросовестный производственный отчёт. Пять этапов, 250 человек, восемнадцать месяцев ... Кейс компании Danone: применение системы TWI на практике
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”