Ключевые вопросы: с чего начать модернизацию, как провести технологический аудит, построить дорожную карту трансформации, оценить окупаемость, выбрать цифровые решения и определить, что роботизировать уже сегодня.

9–10 апреля в Санкт-Петербурге (отель «CORT INN Hotel & Conference Сenter») пройдет WIN RUSSIA Conference — деловое мероприятие в рамках подготовки выставки CeMAT RUSSIA. Конференция объединит свыше 200 руководителей из сферы FMCG, пищевой промышленности и производства, заинтересованных в модернизации предприятий.
Главный фокус — автоматизация и роботизация на стыке производства, логистики и склада. Ключевые вопросы: с чего начать модернизацию, как провести технологический аудит, построить дорожную карту трансформации, оценить окупаемость, выбрать цифровые решения (AI, Big Data, цифровые двойники) и определить, что роботизировать уже сегодня.
Спикеры — топ-менеджеры компаний-лидеров: АвтоВАЗ, Ростелеком, Комос групп, Лебер Групп, hh.ru, Росатом Сервис, Новейшие технологии ЛС, Техноред, ДиКом- Сервис, Рэмос-Альфа, Ateuco и другие.
9 апреля — бизнес-экскурсии на передовые производственно-складские комплексы Санкт-Петербурга и Ленинградской области: «Любимый край», «Балтика», «Технофлекс», Светогорский ЦБК, «ЭлектроМоноблок», THERMEX. Участники увидят реализованные проекты и пообщаются с технологами и директорами производств. Количество мест ограничено.
10 апреля — конференция с четырьмя сессиями:
Участие в WIN RUSSIA — это нетворкинг с ЛПР, честный опыт коллег и ответы на сложные вопросы внедрения инноваций.
Узнайте условия участия на сайте конференции.
Реклама ООО «ОКТО» ИНН 9705200076 КПП 774301001 erid 2SDnjceES2M