Альманах «Управление производством» 0 комментариев

ПОДПИСКА НА 2026 ГОД УЖЕ ОТКРЫТА!

Альманах «Управление производством» – это ПРАКТИКА, ПРАКТИКА и еще раз ПРАКТИКА!

Альманах увидел свет в 2008 году и за полтора десятилетия снискал славу одного из самых читаемых общеиндустриальных СМИ. Среди его авторов — руководители ведущих российских и зарубежных компаний, специалисты из разных отраслей, эксперты по развитию производственных систем и внедрению принципов бережливого производства.

На страницах альманаха — эксклюзивные интервью с топ-менеджерами, обзорные статьи о производствах в разных секторах экономики, прикладные и аналитические материалы. Рубрикация выстроена вокруг ключевых тем номера: современные технологии, стратегический менеджмент, модернизация и перевооружение, управление качеством, производительность труда, управление персоналом и так далее…

Информация в журнале богато иллюстрирована фотографиями, графиками, диаграммами и формулами. Часто читателя ждут готовые образцы документов, которые можно использовать «с колёс» или доработать под конкретную задачу.

В каждом номере вас ждут: 

  • Реальные, подробные кейсы решения задач на производстве: лучший опыт отечественных и зарубежных компаний.
  • Прикладные инструменты: готовые к применению стандарты, алгоритмы, формы, чек-листы, дорожные карты и т.д.
  • Уникальная аналитика: полезная информация о том, что происходит на других предприятиях.
  • Материалы специально подобраны так, чтобы их актуальность была не менее пяти лет.

Все самое интересное и уникальное мы публикуем в альманахе «Управление производством». 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов ждут вас в полном комплекте номеров (2026-2022). 

Оформить подписку вы можете на нашем сайте в разделе Магазин, после чего вы получите счет на оплату подписки. Если помимо счета вам необходим договор, просьба написать об этом нам на info@up-pro.ru или позвонить по телефону +7 (499) 638-20-87.

Оформляйте подписку и получайте самое лучшее!

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Aleksandra , вот несколько статей: https://up-pro.ru/library/production_management/operations_manag... «Раньше на это уходило 170 рабочих дней в год — теперь всего 42»
Добрый день. А есть ли у редакции подборка инструментов по дебюрократизации из других организаций, н... «Раньше на это уходило 170 рабочих дней в год — теперь всего 42»
Спасибо большое за эту статью! Это действительно наглядный инструмент план/факта эффективности работ... Трансмашхолдинг: использование методологии А3 для анализа эффективности процессов и сокращения затрат
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”