0 комментариев

Конкурс инновационных предложений в ОАО «ОГК-3»

14 января 2011г. в ОАО «ОГК-3» стартовал Конкурс инно­вационных предложений. Основная цель Конкурса — это внедрение инноваций в Обществе. Конкурс будет проводиться ежегодно. Особенностью Конкурса яв­ляется использование современной специализирован­ной Системы 4И, которая создана для хранения идей. Участвовать в Конкурсе могут все работники Обще­ства.

«Энергия роста», корпоративная газета ОГК-3, январь 2011г. http://www.ogk3.ru

 

14 января 2011г. в ОАО «ОГК-3» стартовал Конкурс инно­вационных предложений. Основная цель Конкурса — это внедрение инноваций в Обществе. Конкурс будет проводиться ежегодно. Особенностью Конкурса яв­ляется использование современной специализирован­ной Системы 4И, которая создана для хранения идей. Участвовать в Конкурсе могут все работники Обще­ства.

Конкурс прово­дится в три эта­па.

На первом (отборочном) этапе выбира­ются по 5 победителей от каждого филиала и испол­нительного аппарата.

На втором этапе (полуфинал) оцениваются представлен­ные для участия предложе­ния и выбираются 10 пред­ложений, набравших наи­большее количество баллов по итогам оценки. Оценку проводит Конкурсная ко­миссия.

На последнем этапе Конкурса финалисты го­товят текстовый доклад и лично представляют презен­тацию своих предложений.

По итогам финала опреде­ляются победители и призеры Конкурса, которые на­граждаются денежными призами и дипломами.

Приглашаем всех сотрудников принять участие в Конкурсе! Для этого необходимо:

  1. Выбрать одно из следующих направлений — про­изводство электрической и тепловой энергии, ре­монт и обслуживание; закупки и логистика; ИТ тех­нологии, связь; управление персоналом; финансо­во-экономическая деятельность; организационное управление и развитие.
  2. Сформулировать предложение по какому-либо выбранному, или предложенному направлению.
  3. Зарегистрироваться в системе 4И.
  4. Внести предложение в систему 4И, поставив в разделе «Рубрика» галочку — «Участник конкурса 2011».

В Положении о Конкурсе инновационных предложе­ний можно ознакомиться с условиями и порядком его проведения (Приложение №1к приказу №5от 14.01.2011 г. «Об организации и проведении Конкур­са инновационных идей»).

Департамент по стратегическому планированию и инновационной политике ОГК-3.

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Это переводная статья из альманаха № 5 2013 года, вот источники: 1. «OEE Improvement by TPM Imple... Механизм расчета общей эффективности оборудования: пример Jordan Steel Company
Добрый день! Вопрос: почему у Вас в расчете доступности берется операционное время с учетом внеплано... Механизм расчета общей эффективности оборудования: пример Jordan Steel Company
Эта статья 2010 года, тех времён, когда представители Голдрата в России ТОС продвигали и рекламирова... Постоянно улучшать – практическое руководство по управлению производством на основе ТОС
А как насчёт самосвалов как КИО вы применяете какой эффективность вы проявляете? «Карельский окатыш»: 35% – показатель общей эффективности оборудования для экскаваторного парка
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”