«АНТ-ЦС» 0 комментариев

Цифровизация на мобильном устройстве: как облачный мобильный ТОиР упрощает жизнь промышленности

17 декабря 2025 года в 11:00 компания «АНТ-ЦС» проведет бесплатный вебинар, посвященный мобильным решениям автоматизации процессов ТОиР.

17 декабря 2025 года в 11:00 компания «АНТ-ЦС» проведет бесплатный вебинар, посвященный мобильным решениям автоматизации процессов ТОиР. 

Сегодня мобильный ТОиР становится стандартом: инженеры работают с планшетов или смартфонов, а данные обновляются в реальном времени. Исследование АНТ-ЦС в 2025 году показало, что 50% предприятий считают мобильное решение в процессах ТОиР критически необходимым.

На вебинаре Василиса Азарова, владелец продуктов MES/APS/CMMS расскажет  о ключевых трендах рынка, причинах, по которым SaaS-архитектура и технологии вроде IoT, AI/ML и AR/VR уже стали обязательными, а также о том, как решения, например мТОиР от АНТ - Цифровые Сервисы, помогают сокращать затраты благодаря точному планированию и контролю.

Программа вебинара

  1. Особенности и тренды развития рынка мобильных решений для ТОиР в России. Ключевые драйверы и барьеры внедрения. Анализ основных факторов, которые побуждают предприятия внедрять мобильные решения для ТОиР.
  2. Реальная польза: какие функции делают мобильный ТОиР полноценным рабочим инструментом. Разбор конкретных возможностей, которые делают приложение полноценным рабочим инструментом: первичная фиксация данных (фото, видео, аудио), геолокация и маршрутизация, полноценная работа без сети, интеграция с датчиками и автоматическое формирование задач, голосовой ввод и подсказки в дополненной реальности. 
  3. Как SaaS модели ускоряют внедрение и выходят на быструю окупаемость. Как облачная архитектура сокращает время внедрения и позволяет предприятиям получить первые результаты и окупить инвестицию в течение года.
  4. От приложения к экосистеме: мобильный ТОиР как центр цифровой трансформации предприятия. Что дает синергия ТОиР и производственных систем: MES и APS как источник данных об оборудовании.

Кому будет интересно:

 

  • Директорам по эксплуатации и ремонту, главным инженерам.
  • Руководителям служб ТОиР, начальникам цехов и подразделений.
  • Руководителям по цифровой трансформации, ИТ-директорам и архитекторам.
  • Руководителям и собственникам сервисных и подрядных организаций

Участие бесплатное, регистрация по ссылке

Реклама ООО «АНТ-ЦС» ИНН 7802676011 ОГРН 1187847261183 erid 2SDnjcvdQuu

0 комментариев
Отправить
обсуждения
отличная статья, есть очень интересные мысли у экспертов Тренды ТОиР 2026: футура здесь нет — есть реальность
статья познавательная, было бы круто, если бы еще сервисы написали конкретные, как тут https://weeek... Канбан
Авторы цитируемых исследований, с моей точки зрения, борются с «ветряными мельницами», т.е. перепута... Lean-учет и ABC-costing: методика учета затрат в «переходный» период внедрения Бережливого производства
Концепции "Точно вовремя" (Бережливое производство) и "Предупреждение несоответствий&... Почему MES и QMS становятся основой управления производством
Это уже рекламная информация. Захочет производитель - добавим. Экзоскелет в помощь: как снизить тяжесть труда на складе
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”