Внедренцы и Программисты 0 комментариев

Как рассчитать и защитить бюджет внедрения 1С?

Разберём этот вопрос на онлайн-митапе 5 октября (16:00-18:00).

Обсудим:

  • Как рассчитать бюджет внедрения ERP-решения на производственном предприятии и попасть в яблочко уже на старте?
  • Какие статьи бюджета можно оптимизировать, а на каких лучше не экономить?
  • Как учесть все риски и не пролететь с дополнительными расходами во время реализации?
  • Как обосновать и защитить бюджет перед руководством?
  • Во сколько может обойтись развитие внедрённой системы?

Митап — это возможность послушать актуальные кейсы, задать свои сложные вопросы или поделиться опытом. 

Спикеры — руководители крупных производственных и промышленных предприятий, внедряющие 1С изнутри, а также исполнители со стороны интегратора. 

Будет интересно руководителям компаний, заинтересованным в автоматизации производства и бизнес-процессов. 

Регистрируйтесь, чтобы принять участие или получить запись и материалы митапа. 

Реклама ООО "Внедренцы и Программисты" ИНН 7806216079 ОГРН 1167847050557

0 комментариев
Отправить
обсуждения
оч крутая статья! а подскажете, какие канбан доски можно рассмотреть для команд? мы ищем замену Asan... Карточный, тарный и электронный канбан: пример внедрения. Часть 2
Aleksandra , вот несколько статей: https://up-pro.ru/library/production_management/operations_manag... «Раньше на это уходило 170 рабочих дней в год — теперь всего 42»
Добрый день. А есть ли у редакции подборка инструментов по дебюрократизации из других организаций, н... «Раньше на это уходило 170 рабочих дней в год — теперь всего 42»
Спасибо большое за эту статью! Это действительно наглядный инструмент план/факта эффективности работ... Трансмашхолдинг: использование методологии А3 для анализа эффективности процессов и сокращения затрат
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”