ELMA 365 0 комментариев

Вебинар «Автоматизация закупок и работы с клиентами на госпредприятии» 24 февраля в 11:00 МСК

24 Февраля в 11:00 мск состоится вебинар «Автоматизация закупок и работы с клиентами на госпредприятии», который проводит ИТ-компания ELMA совместно с ФГУП «НПП «ГАММА».

Это вебинар из серии «Цифровизация процессного подхода в госкомпании», где клиент ФГУП «НПП «ГАММА» делится своим практическим опытом внедрения процессного управления на предприятии на базе системы ELMA.  

*ФГУП «НПП «ГАММА» – Федеральное государственное унитарное предприятие, в ведении которого находится комплексная защита информации в автоматизированных системах управления, средствах информатизации и информационных технологиях. Предприятие включено в «Перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ»

О чем: 

  • Как «НПП «ГАММА» ускорили цикл продаж и стали зарабатывать больше;
  • Как на 60% повысили исполнительскую дисциплину;
  • Как запустили в промышленную эксплуатацию свыше 50 процессов.  

Для кого: 

  • Руководителей госкомпаний;
  • Менеджеров по работе с клиентами;
  • Пользователей системы ELMA; 
  • Аналитиков бизнес-процессов; 
  • Руководителей отделов внедрения.  

Регистрируйтесь!

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Сергей Скольсков, оцифровать в данном случае это сделать цифровые показатели, а не перевод в jpg. ... «Спагетти» – нюансы простого инструмента
Этой статье уже скоро 10 лет - вверху указана дата публикации (2017 год). «Спагетти» – нюансы простого инструмента
Вы выдаете модное в составе старого Диаграмма спагетти ".... применение заключается в нанесен... «Спагетти» – нюансы простого инструмента
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”