Алмазный край 0 комментариев

ВИДЕО. Рабочие лайфхаки: сотрудники прииска «Молодо» экономят топливо и повышают производительность

Эти рацпредложения уже внедрены.

Переделали кузов БелАЗа для полной выгрузки руды и обогрели вахтовый посёлок выхлопными газами. Сотрудники прииска «Молодо» компании «Алмазы Анабара» группы АЛРОСА своими рацпредложениями улучшают производительность, экономят дизельное топливо и не только. 

О том, как им это удаётся, расскажем в сюжете.

Кроме портала, мы предлагаем вам и альманах «Управление производством». Все самое интересное и уникальное мы публикуем именно в нем. 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов ждут вас в полном комплекте номеров. Оформляйте подписку и получайте самое лучшее!

Еще больше других идей вы можете посмотреть здесь – «Оптимизация производства» и «База рацпредложений».

Сюжет подготовили: Мария Флоренцэ, Роман Ларин, медиакомпания «Алмазный край»

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Вопросы, поднятые в это статье, крайне актуальны. Однако в нашей стране производственники крайне ре... Безопасный ТОиР: ключевые риски и как их избежать
Вопросы, поднятые в это статье, остаются актуальными. Это и организация службы надежности, и ее взаи... В путь по дороге надежности: кому и зачем нужны инженеры-«надежники»
отличная статья, есть очень интересные мысли у экспертов Тренды ТОиР 2026: футура здесь нет — есть реальность
статья познавательная, было бы круто, если бы еще сервисы написали конкретные, как тут https://weeek... Канбан
Авторы цитируемых исследований, с моей точки зрения, борются с «ветряными мельницами», т.е. перепута... Lean-учет и ABC-costing: методика учета затрат в «переходный» период внедрения Бережливого производства
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”