ОДК 0 комментариев

Видео: Развитие производственной системы ОДК

В 2020 году выпущен ролик о направлениях развития производственной системы ОДК. Всего за пять с половиной минут каждый сотрудник Корпорации теперь может получить представление о развитии производственной системы ОДК. Основой для его создания послужила Политика развития производственной системы, принятая в 2017 году.

Именно в Политике определены основные направления развития, а ролик рассказывает, что понимается в ОДК под каждым направлением и показывает результаты применения утвержденных подходов на примере реального проекта.

Многие компании отмечают важность культурных изменений при реализации любых инициатив, которые связаны с изменением привычных способов работы, поэтому подразделения РПС на всех заводах приложили максимум усилий, чтобы ролик увидели как можно больше сотрудников. Он размещен на порталах, включен в учебные программы и демонстрируется на экранах в цехах, на проходных и даже в столовых.

Развитие производственной системы возможно, только если каждый сотрудник Корпорации будет принимать в нем участие. Потому что производственная система — это не подразделение по ее развитию, это все взаимосвязанные процессы Корпорации, результатом которых является выпуск востребованной рынком продукции.

0 комментариев
Отправить
обсуждения
Любопытная постановка вопроса на уровне открытия. Коллега разделил улучшения на технические и органи... Знай, что предлагать! А что не признается рацпредложением?
Добрый день, Марат! Куда Вам прислать материал? моя почта oleg-nenashev@yandex.ru Проверили – работает! Три проекта «Силовых машин»
Добрый день, Марат! Куда Вам прислать материал? Проверили – работает! Три проекта «Силовых машин»
Олег Ненашев, доброго времени суток. Предоставьте материала. Очень интересно изучить, расширить круг... Проверили – работает! Три проекта «Силовых машин»
Узнайте больше Альманах “Управление производством” 300+ мощных кейсов, готовых к использованию чек-листов и других полезных материалов
Альманах “Управление производством”